Daftar Penerima Donasi

« Back

Daftar Penerima Donasi

Daftar Nama Calon Penerima POKJA SPP Semester Genap 2014/2015

 

TMB

  TMB  
No Nama NIM
1 Maman Setiawan F14130022
2 Suherda Dwi Santoso F14130124
3 Wahyu Wibowo F14100131
4 Santra Wiraga F14110019
5 Zwageri Randal Ginting F14110038
6 Daniar Alfian Rifaldi F14110072
7 Jaka Permana Naibaho F14110031
8 Amelia Hernisa F14110054
9 Wahyu Samsul Arifin F14100007
10 Jantammy Roinatal Munthe F14110080
11 Dwi Pamungkas Bermani F14100120
12 Candra Heri Susanto F14100109
13 Dipa Catur Nugraha F14110075
14 Hendra Franata F14110005
15 M. Dery Abidin F14100070
16 Wenny Sulistyowati F14100089
     
     
     
  ITP  
     
No Nama NIM
1 Astri Lestari Novianti F24110059
2 Nuriska Rahma Dewanti F24110060
3 Brahma Watshu Urika F24110062
4 Muhamad Alfiyan Zubaidi F24120021
5 Sarah Diana Yulianti F24110088
6 Ghita Dwi Kartika F24100041
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  TIN  
     
No Nama NIM
1 Ilham Marvie F34120012
2 Muklis Abdulatip F34100133
3 Aryosan Tetuko F34110032
4 Rizki DJ Tampubolon F34110030
5 Eraquan Lutfi Ardiyansyah F34130106
6 Devi Yuni Anjelia H F34120128
7 Icha Pebriyanti F34120108
8 Suwindi Saragih F34110035
     
     
     
  SIL  
     
No Nama NIM
1 Achmad Hafiz Wahdah F44110020
2 Muhammad Ridwan F44110015
3 Hesekiel Ryan Hidayat N F44110039
4 Adhitya Wibawa F44110073
     

 


Total donasi yang telah disalurkan adalah Rp. 83.455.000,00